ПОЛНОСТЬЮ РУССКИЙ ГОРОД В Samp-D (Russian Role Play)-ВСЕ ЗАХОДИМ

  
Сообщений: 0
Сервер Premier-RP. Модификация сервера SAMP, карта от группы TB-Games (РРП1), мод в данный момент активно дорабатывается.
Смысл Role-Play – отыгрыш роли персонажа игроком так, как его персонаж вел бы себя в реальной жизни. На сегодняшний день довольно популярный жанр. Ролей довольно много и у игрока есть выбор кем стать. Постепенно повышается уровень персонажа, можно устраиваться на различные работы или работать на фракции. В моде все взаимосвязано, геймплей многогранный..
http://www.youtube.com/watch?v=bLTcuGNdGes&featur.. -ВИДЕО
http://forum.premier-game.ru/showthread.php?18-%D0%9F.. -Подключение к серверу
http://www.youtube.com/watch?v=6oJZa3B90u0 -ВИДЕО
HostName: Каждый день розыгрыш призов. Успей выиграть
Address:  samp.premier-game.ru:7777
Players:  34 / 100
Ping:     68
Mode:     Premier Group v0.5.1
Map:      TB Games
Сообщений: 0
Сервер Premier-RP. Модификация сервера SAMP, карта от группы TB-Games (РРП1), мод в данный момент активно дорабатывается.
Смысл Role-Play – отыгрыш роли персонажа игроком так, как его персонаж вел бы себя в реальной жизни. На сегодняшний день довольно популярный жанр. Ролей довольно много и у игрока есть выбор кем стать. Постепенно повышается уровень персонажа, можно устраиваться на различные работы или работать на фракции. В моде все взаимосвязано, геймплей многогранный..
Полностью Русский город,с русскими домами и фракциями,множество работ.
samp.premier-game.ru:7777
http://www.youtube.com/watch?v=6oJZa3B90u0
http://www.youtube.com/watch?v=DZdP7a2JIwM
http://www.youtube.com/watch?v=bLTcuGNdGes&featur..
http://forum.premier-game.ru/showthread.php?18-%D0%9F..
Для игры на сервере не обходим мод.Скачать его можно тут.
Описание:
RUSSIAN RP MOD представляет собой совершенно новый "российский" городок, с полностью переработаным геймлеем в сторону реалистичности и интересности. GTA San Andreas Multiplayer - The Russian RP.

Особенности игры:
Все идеи оригинальны. Большое внимание уделяется проработке игрового мира, баланса, "русской" атмосфере и другим не менее важным деталям.
Теперь подробнее. "RUSSIAN RP" представляет собой игровой мир, охватывающий небольшой российский городок, в котором и происходят все действия. Город разбит на несколько районов, в каждом из которых вы найдете что-то новое.
Детально проработана игровая динамика в сторону интереса и реалистичности.

Немного подробнее о разработке:
Данный мод (состоит из карты с замененными текстурами) разрабатывался разработчиками TB-Group в 2009 году (на данный момент TB Interactive)
После продолжительной работы, внезапно закрылись. Связавшись с ними и после разрешения использования их мода, мы начали доработку карты. Но так как исходников скрипта у нас не было, было принято решение взять за основу Smart Life. Были перенесены все координаты на новую карту (уже переделанную нами). Недавно перевели на новую версию клиента 0.3d. Добавили радио (прямые ссылки на три радиостанции). Каждый день какие-нибудь обновления.
Для игры у нас, необходимо скачать сам мод или уже установленную версию нашей игры.

Игра:
И так, вы зарегистрировались и появились на автовокзале.
У вас в при себе имеется телефон и 200-500 рублей, а также 500 рублей в банке
Теперь вам необходимы будут права, для этого не обязательно искать автошколу,
а просто ввести команду /inst, появится список инструкторов с номерами телефонов, если конечно они онлайн. Если их нет, попросите админов чтобы дали вам права /report.
После получения прав, вы должны выбрать, какой дорогой вы пойдете: криминал (Братва, Шпана, Люберы), гос. служба (Полиция, Фсб, Мчс, Мэрия), частный бизнес (Автошкола, Радиостанция), или оставаться простым гражданином.
Также есть работы: механик, наркодилер, карманник, детектив, оружейник, поставщик оружия, поставщик наркотиков. Есть возможность копать золото, и сдавать в ломбарде.
Сообщений: 0
http://monitor.ucoz.org/ - кулл мониторинг сайт!
Сообщений: 0
Ты бы хотел окунуться в мир, где многое о чём ты мечтаешь - сбывается!? У тебя есть такая возможность, и прямо сейчас ты можешь начать воплощать свои мечты! GTA San Andreas по сети! Role Play сервер Virtual World!
Ты начинаешь жизнь приехав в Штат San Andreas из далека. У тебя нет ни денег, ни жилья, ни транспорта. С собой только документ, подтверждающий личность и стремление к жизни. Ты начинаешь искать подходящую работу, которая будет приносить тебе хорошие деньги. Первоначально ты сможешь устроиться водителем автобуса, таксистом, механиком, развозчиком продуктов, продовцом хот - догов. И с каждым годом у тебя появляется всё больше шансов найти великолепную работу и заработать столько денег, чтобы хватило на всё. Здесь ты сможешь вступить в какую-либо мафию или банду, которая станет твоей семьёй. Или же пойдёшь на правильный путь и будешь служить в армии или работать в полици, ФБР, в Мэрии, быть врачём.
Заработав деньги, ты сможешь купить закусочную, АЗС, свой клуб или бар. Возможножно сможешь приобрести автомастерскую, казино, либо ферму и быть бизнесменом.
В будущем ты сможешь купить себе дом, а возможно и особняк, шикарный автомобиль, завести семью и иметь много денег, чтобы ни в чём себе не отказывать. Стать знаменитым и уважаемым человеком.
Присоединяйся к Virtual World прямо сейчас! Живи красиво! Мы ждём тебя!
IP адрес сервера: 176.32.39.42:7777
Client: 0.3d, Вы можете скачать его у нас.(если у Вас он отсутствует)
Сайт сервера: http://rp-vw.ru
При входе на сервер, новички получают 5-ый уровень, водительские права, одежду и деньги!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России