Дорогие мои, давайте делится позитивом.Я когда посмотрела фильм" Секрет" у меня всё в душе

  
Сообщений: 0
Дорогие мои, давайте делится позитивом.Я когда посмотрела фильм" Секрет" у меня всё в душе перевернулось.Я поняла, что тоже человек и Бог меня любит, как и вас всех.Я изменила свою жизнь на 180 градусов, покончила с ненавистным прошлым и теперь дышу свободой.Я вас всех люблю, желаю вам радостных дней и улыбок, ведь мы-женщины, прекрасный род.А позитивное мышление сдвигает горы
Сообщений: 0
У меня был недавно такой случай, мне нужны были срочно деньги и начала думать, как в фильме, что я получаю только чеки по почте и правда до смешного было, что я получила именно в этот момент деньги от страховки, которая рассматривалась уже более год- выплатить мне или нет.A один раз я даже сама на себе проверила, что мысли исполняются.Представляла себе, что вижу 100 евро и радуюсь этому и моя мама мне позже дарит конвертик, а в нём 100 евро лежит, хотя она не знала что я об этом думала.Вот так- мысль реальна
Сообщений: 0
Моя дочь тоже применяет из фильма советы.Она сделала себе визуальную доску и наклеила все свои желания туда.Она не могла найти работу по душе, вечно страдала, но после этого ,что она наклеила свою мечту на доску, нашла работу прям для неё и теперь рада без ума
Сообщений: 0
Оленька, замечательная тема. Спешу поддержать вас. С этого фильма и началась моя Жизнь. Он перевернул во мне все. Смотрю его постоянно.
Сообщений: 0
Подарок от Секрета))) Смотреть на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=CYC-IPEsNyo Выдержки из этого фильма опубликую. )))
Сообщений: 0
Сегодня начало моей новой жизни. Сегодня яначинаюсначала. Я благодарна за то, что живу. Я вижу вокруг себякрасоту. Я живустрастно и целеустремлённо. Каждый день я смеюсь ииграю. Я бодрая, энергичнаяи жизнерадостная. Я фокусируюсь на всёмхорошем в моей жизни. И я благодарна за это.Я нахожусь в мире и единстве во всём. Я чувствуюлюбовь, наслаждение и изобилие.Ясамо совершенство. Я рада быть собой. Сегодня лучшийдень в моей жизни.Я денежный магнит. Всё, к чему я прикасаюсь, превращается взолото. Уменя больше богатств, чем в копях царя Соломона. Деньги падают наменя снеба. В данный момент для меня печатается ещё больше денег. Комнекаждый день приходят идеи, рождающие деньги. У меня более чемдостаточно денегдля всего, чего я хочу. У меня квартира, машина и домсвоей мечты. У меня всёсамое лучшее. Я благодарна за каждый день ипраздную его. Я знаю, когда я прошуто, что я хочу, что бы это ни было,каким бы невозможным ни казалось, если яверю и знаю, что это моё, ответдолжен быть: « Ваше желание – мой приказ!».
Сообщений: 0
Да всётаки старается меня моя прежняя жизнь обогнать, что то да преподаёт.Вот например вчера мне мой бывший муж позвонил и похвастался, что его новая подруга к нему в гости приезжает....А я всё равно готова мои ручки целовать, как в фильме ,потому что себя так сильно люблю и даже рада что мой бывший уж так счастлив
Сообщений: 0
Прежняя жизнь должна остаться в прошлом. Простите и отпустите. Пожелайте ему добра. Все будет у вас замечательно. (F) (F) (F)
Сообщений: 0
Ставить цели - идти к ним..прислушиваться к своему сердцу...#u2f9a4f1ddes# #u308087af57s# #u2f9a4f1ddes# #u308087af57s# #u2f9a4f1ddes# #u308087af57s# #u2f9a4f1ddes# #u308087af57s# #u2f9a4f1ddes#
Сообщений: 0
Думать надо о том, чего мы хотим от жизни, а не о том, чего мы не хотим или боимся#u30314f48d0s#
Сообщений: 0
Да, девоченки я целиком и полностью с вами согласна(Y)(Y)(Y)
ФИЛЬМ "СЕКРЕТ" ТРАНСФОРМИРУЕТ НАС И НАШУ ЖИЗНЬ=)=)=)
А кто-нибудь смотрел вторую часть секрета?
Сообщений: 0
да, СВЕТИК, ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА. Я ПРОШЛА ТРЕНИНГ ЛИДЕРСКИЙ ОСНОВАННЫЙ НА СЕКРЕТЕ. ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И КУЧА ОТКРЫТИЙ. ПРОХОДИТ ОН В САМАРЕ. КОМУ ИНТЕРЕСНО - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Сообщений: 0
Я СМОТРЕЛА ВТОРУЮ ЧАСТЬ - ВНИЗ ПО КРОЛИЧЬЕЙ НОРЕ. ЕЩЕ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ "ЭПОС". СОВЕТУЮ.
Сообщений: 0
Я смотрела фильм "Секрет" классный фильм.
Сообщений: 0
Советую  "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬОСТИ "  автор  ВАДИМ  ЗЕЛАНД .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России