Под чем идти в клуб если не под алко?

  
Сообщений: 0
я люблю легкие коктели...не могу удержаться не выпить хоть 1н...
Сообщений: 0
В клуб идти трезвым! А вот там можно уже и в бар заглянуть.
Сообщений: 0
Под чем идти в клуб если не под алко?
Сообщений: 0
психостемуляторы и наркотики-оставим в прошлом!!!!тепеорь только алкоголь!!!(Y)лонг айлонд
Сообщений: 0
Пирог,а как нащёт:"Сначало по целой,потом половинка...)?"Ну,а так я тоже за легальные препараты,например Аяваска,но это больше не клубная тема!
Сообщений: 0
Рома конечно да!smile:)smileну не поли малину,smileмы же знаем про что тут речь идет.
Сообщений: 0
На самом деле тема про то как когда-то первые колбасёры к своей любви музыке и танцам,добавили Е,а сейчас современные об.ебосы к своему пристрастию DRUGS,замешивают всё то,что когда-то было культурой,без намёка на какую-нить любовь...
Сообщений: 0
алкаголь!!!!!!!!!!!!!!! и нах всё остальное!!!!!!!!!!!!!!! (D) (D) (D)
Сообщений: 0
Я тоже против постxимическиx дырок!!!А чтоб дольше танцевать,рекомендую бегать,плавать,но каждый день,тренируйте дыxалку,бросайте курить табак,лично я уже как 3 года не курю,преемущества над курящими очевидны!  
Сообщений: 0
вывод один:нада бухатть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в меру конечно (H)
Сообщений: 0
Кстате по многочисленным иследованиям учёныx разныx стран,алкоголь и табак более вредны,например чем мариxуана...)!  
Сообщений: 0
Я хожу в клуб..именно танцевать и слушать музыку..в этом случае алко не нужно совсем..главное-настроение!!!!!!!!1
Сообщений: 0
"Сначала по одной,потом по половинке,все что нужно для охуенной вечеринки!!!!"(многие надеюсь поняли о чем я )
Сообщений: 0
laugh laugh laugh (Y) (Y) (Y)
Сообщений: 0
все от настроения и от компании зависит;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России