Делимся впечатлениями об отдыхе в нашем развлекательном центре Out-Hall!

  
Сообщений: 0
Делимся впечатлениями об отдыхе в нашем развлекательном центре Out-Hall!
Сообщений: 0
Даааа,че я только там не тварилsmile 
Сообщений: 0
Решили с подругой сходить посмотреть на диско,все очень понравилось,просто СУПЕР(Y).по сравнению когда я там работала-сейчас это королевство.Молодцы!!!!!joke(nt)(nt)(nt)
Сообщений: 0
Это пожалуй единственное место в Воронеже где можно отпадно отдохнуть и наплясаться!!!! Лучшие хиты 80х-90х, современные мегахиты в потрясающие обработке!!!!! Боулинг, бильярд!!!! Всем советую туда сходить!!!!
Сообщений: 0
Вчера побывала там первый раз!!И решила,что это самое классное место для хорошего отдыха,место,где можно очень суперски отдохнуть...
Сообщений: 0
Вчера были у первый раз!очень понравилось,было бы лучше если было бы больше клубной музыки,чем 80-90!
Сообщений: 0
Всё прекрасно! Ничего менять не стоит, это единственное место где можно оторваться под 80-90е Вот только не все фотографии выкладываятся. Вот например в альбоме BLAK PARTI не все фотографии выложены.
Сообщений: 0
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ КРИТИКОВАТЬ ФЕЙС-КОНТРОЛЬ ЕГО ДЛЯ НАЧАЛО НУЖНО ПРОЙДТИ!!!!!!!!!!!!(H) (H) (H) (H) (H) А НАХОДИТСЯ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГЕОГРАФИИ И ГНАТЬ НА КЛУБ ПРОСТО ПОНТ!!!!!!!!ТАК ЧТО ЭДИК ЖДИ МЕНЯ В ГОСТИ!!!БУДУ НАКАЗЫВАТЬ!8oI 8oI 8oI 8oI 
Сообщений: 0
Зачем людям что-то навязывать, ходят в чём хотят. Отдых от этого хуже не становится! А те, кому нравится, просто соответствуют теме! smile
Сообщений: 0
ОТЛИЧНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!МОРЕ ПОЗИТИВА И ЗАРЯД ЭМОЦИЙ!!!!
Сообщений: 0
P.S. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ФОТКИ  С 24-25 СЕНТЯБРЯ....
Сообщений: 0
Отдыхали на Рождество в г. Воронеже, на зажигательной дискотеке 80-х, было прикольно, весело!!! Хотелось бы увидеть фотки с 06.01.2011
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России