как вы расставались с косами?

  
Сообщений: 0
как вы расставались с косами?
Сообщений: 0
Не стесняйтесь,расскажите о том, какие длинные косы были у вас когда-то, почему вы решили ихостричь. Расскажите, легко ли вам дался этот поступок. Кто, как и где обрезалваши длиннющие волосы? Было ли жаль вам ваших локонов, а может - вы были радыизбавиться от тяжкого груза?
Сообщений: 0
я до сих пор ношу длинные волосы... Конечно,стригла, всякие там модные стрижки хотелось, челки и т.п. Но мужчинам нравитсяв женщинах что?? Женственность! Поэтому длинные волосы и косы гораздо для нихпривлекательнее, чем "ёжики", которые у них самих в избытке)
Сообщений: 0
у меня всегда были длинные волосы. Когда у меня родился ребёнок, мои волосики стали меня покидать...  да и уход за ними свёлся только к банальному мытью головы.  позднее я заметила что мои косы меня бесят, пошла и остригла их.  дома, посмотрев в зеркало почувствовала себя голой!!!!   ревела пол дня!   каждый раз причёсываясь,  расчёску разгоняла по привычке - подальше....  кстати, стрижкой дело не ограничелось, мастер предложила мне осветлиться на пару тонов...  вид был ужасный,  это всё не для меня,  волосы которые у меня сейчас, это  мой натуральный цвет, всё окрашенное мне состригали постепенно. не крашу и стригу (кроме кончиков) чуть больше полутора лет. Девочки если вы носите длинные волосы, хорошо подумайте прежде чем координольно их укоротить, - пожалеете!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России