в группе уже около полутысячи человек. и что дальше делать будем?? молча выразим свой протест

  
Сообщений: 0
В каждом районе Оренбурга - уже около месяца собираются подписи для отмены этого закона. Также эти подписи собиратся по всей России. Поэтому - "молча выразим свой протест или повозмущаемся тут, на кухне" не пройдет. Собирутся подписи, оформятся  в соответствии с нормативами, отмениться закон!!!
Сообщений: 0
Бесплатная медецина...Каждый в праве ее получить...А заходя в больницу или поликлинику никто не видит объявление что в России это миф?хотя бы прочитав,что пока не купите бахиллы ВХОД В БОЛЬНИЦУ ЗАПРЕЩЕН!!!Это тоже самое,что в армию без своего танка не возьмем.ДЕБИЛЫ !!!Хорош выпендриваться!!!ДЕМОКРАТИЯ ГАВНО ! Ее у нас нет !!!
Сообщений: 0
в группе уже около полутысячи человек. и что дальше делать будем?? молча выразим свой протест или повозмущаемся тут, на кухне, на гулянке вот типа они негодяи опять понапридумывают и потом молча за деньги поведём своих детей в школу, в больницу? или закон примут и как всегда никто и слова не скажет, кроме горсточки людей которых быстро заткнут...
Сообщений: 0
А вы о таких законах,типа мы его отменим.Не смешите .....,она и так смешная !!!СПРАВЕДЛИВАЯ РОСИЯ - ХА ХА ХА!!!В каком месте?????????В натуре дебилы!!!подписи....мы С О Б И Р А Е М !Вот возьмем мы,да как собирем вас всех,таких уродов,как ты,справедливцев,комуняг,жериновцев,путинцев,отрежем вам всем хрены,а протезирование сделаем платное.Тогда точно медецина полностью бесплатная станет laugh
Сообщений: 0
По поводу Мифов, Бахил. Нет никакого законодательного акта, закона, постановления Министерства Здравоохранения о необходимости оплаты и обязательного использования бахил в мед.учреждениях. Это одна из  шабашек "главврачей" - лично сталкивался и выяснял, а так же был сюжет по ТВ. Но если вы хотите платить  - платите, завтра скажут платить за воздух - платите, не вздумайте пискнуть, что вам не нравится!                                                                                                  
Сообщений: 0
Обращаюсь ко всем участникам. Эта акция идет по все стране посмотрите на сайте  www.spravedlivo.ru
Сообщений: 0
и с самого начала она была объвлена как долгосрочная ( если мне не изменяет память по крайней мере до конца сентября) а дальше все это количество подписей и мнений будет собрано в одно большое обращение к Президенту  и представлено лидером Партии СР Сергеем МИРОНОВЫМ в Госдуме. К сожалению другого пути нам уже нет. ведь закон принят большинством голосов, а большинство в госдуме у единой ( и непокобелимой) россии.
Сообщений: 0
Нечего переживать из-за каких-то бахил...У нас в Оренбурге в поликлиниках,больницах(некоторых) они бесплатны.А Михаил Дорофеев попал в точку,что это была шабашка главврачей.
Сообщений: 0
А я считаю, что Михаил Дорофеев - молодец! Создал группу и пытается до нас донести какую гадость нам наша нынешняя власть подкинула. Полностью поддерживаю СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ!
Сообщений: 0
Я не сторонник какой-либо из партий, но вынужден выразить протест ПРОТИВ принятого Закона №83-ФЗ от 08.05.2010г.! В нашей стране извращенное понятие о демократии. Также считаю, что и сами граждане РФ сами не совсем готовы к демократии
Сообщений: 0
тогда гражданам РФ нужно увеличить заработную плату минимум раза в 4, если не больше, т.к. самые "популярные" по посещаемости учреждения, это как раз больница, школа, детский сад. Если отдавать половину зарплаты на все это, на что жить тогда нам и нашим детям? Но что переливать из пустого в порожнее, если закон ПРИНЯТ!!!
Сообщений: 0
Боюсь не в 4 а много выше особенно людям работаюшим в гос учереждениях
Сообщений: 0
Смотрел передачу на ТК Регион в 20.30, по поводу ФЗ 83 - пришел ЦЕЛЫЙ представитель  Госдумы, нам объяснить какой они "Хороший" закон приняли. Так вот в течении 10 минут, кроме семейного положения, протезирования зубов и встреч с актерами Драм.театра, ничего толкового сказано не было. Власть поняла, что в очередной раз сделала что то не так, хотела как то оправдаться - но получилось как то слабо. Так что наше с Вами действия достигают  потихоньку своей цели. И это только начало!!!
Сообщений: 0
Всё правильно,Людмила! Никто этот закон уже не отменит! Это не в "правилах" единоросов. Зарываться они что-то начали. Опять пытаются "закинуть пульку" насчёт повышения пенсионного возраста.Всё смотрят на Европу,забывая ......... А как насчёт принятого закона(по предложению Президента),что в выдыхаемом воздухе водителя долхно быть 0.00 промилей? Абсурд полнейший!!!! Как теперь быть водителям,страдающих сахарным диабетом? Вот и "демократия". Президент сказал-партия выполнила. Что-то "отдаёт"диктатом.
Сообщений: 0
Так что можно собирать хоть сколько угодно подписей в знак протеста того тли иного закона,но "власть"от своего не отступиться. Плюёт на нас. Да-да. Какже иначе мне трактовать её очередной "закон", отменяющий транспортный налог? Поскольку я живу в зоне,подвергжейся загрязнению,вследствии аварии на ЧАЭС,то имея льготы,я не платил этот самый налог. Но теперь -то всё будет включено в стоимость бензина,а как же льготы? Вот так и по многим законам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России