Я ребенок смешанного брака, отец ушел из жизни 26 лет назад. Я не знаю свой род. Как мне

  
Сообщений: 0
Я ребенок смешанного брака, отец ушел из жизни 26 лет назад. Я не знаю свой род. Как мне узнать, с родственниками связь потеряна. Знаю что отец выходец с дальнего востока, село Каменка
Сообщений: 0
А в передачу " Жди меня" не обращались? Если нет никаких возможностей найти родственников, это по-моему лучший способ.
Сообщений: 0
Спасибо за совет. Но на дальнем востоке с только Ким))))
Сообщений: 0
Наталья, необходимо собрать как можно больше информации об отце и его родных, а также тех, кто знал его семью, где он жил, работал, разместить фотографии. Я уверен- это даст результат. Сейчас передачу "Жди меня" смотрят все больше людей, и она открывает коррпункты во в многих странах СНГ и дальнего зарубежья. Ведь находятся люди через 50 и более лет.
Сообщений: 0
Скажи пожалуйста, Наталья, а ты с морской Каменки или другой?
Сообщений: 0
И как звали твоего отца? Я тоже с Каменки.
Сообщений: 0
Здравствуйте Олег!!! Я не знаю отец с какой Каменки,  у него  в документах было написано Каменка. Отца звали Ким Владимир Елисеевич.  У него должен быть брат Ким Леонид Елисеевич
Сообщений: 0
Я знал их еще будучи ребенком, твоего отца я помню. Мой отец и твой возможно были приятелями. И как рассказывала мне мама, наверное вместе уехали в Казахстан. Отец и моя мама развелись. Отца звали Кирил по русски, по корейски Ким Бон Хо. Мой отец и твой были одного рода - дёнгдюкимга. Так что возможно мы с тобой одного рода.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России