Как вы относитесь к интернациональным бракам, есть мнение что они не устойчивы, ПОЧЕМУ

  
Сообщений: 0
у меня была русская жена.... и мы расстались, но причины обычные как и у всех... непонимание, скука, потеря интереса друг к другу, а не разность национальности, но почему по статистике смешанные браки распадаются чаще?
Сообщений: 0
Как вы относитесь к интернациональным бракам, есть мнение что они не устойчивы, ПОЧЕМУ?
Сообщений: 0
Да потому,что процесс глобализации зашел не так далеко,как кажется.Разность культур-это разное мировосприятие.А разное мировосприятие обеспечивает разное отношение к одним явлениям.Тем паче,такие разные культуры,как корейская и русская.То,что корейцы легко адаптируются в чужой культурной среде,еще не говорит о том,что происходит замещение культурных традиций.Кто то может притереться и найти взаимоустраивающий компромиссный вариант.А кто то не может.Разумеется,далеко не все неудачные смешанные браки объясняются разностью культур.Но,тем не менее,что есть-то есть.
Сообщений: 0
Менталитет и традиции разные, что очень имеет важное значение, особенно со временем
Сообщений: 0
Культура,традиции-всё это только отговорки.Браки распадаются из-за того,что просто надоедают друг другу,я лично ни когда не женюсь на кореянке!
Сообщений: 0
а за тебя и не выйдет ни какая кореянка#u2ac80ccce9s#
Сообщений: 0
я был не однокрадно в Корее и понял что у них с нами нет ничего общего, кроме происхождения.smile  И любой русскоговорящий мне ближе и роднее, не зависимо от национальности, тогда о какой культуре и ментальности можно говорить?!*-)  Возможно тайна скрыта в биологии?:-$ 
Сообщений: 0
Не надо было тебе этого делать-ругаться со мной!
Сообщений: 0
"Возможно тайна скрыта в биологии?"-точно.Просто говорить об этом стесняются.
Сообщений: 0
Просто надо жить как можно дальше от тёщи. (H) 
Сообщений: 0
Эшли не зарекайся. Когда-то давным-давно в юнности я тоже димал не женюсь на маодя, и что? Женился. Маодя. Дочь тягубя. Все счастливы. Всем удачи.(H) 
Сообщений: 0
ОПЕЧАТКА  НЕ "ДИМАЛ" А "ДУМАЛ"(H) 
Сообщений: 0
к итнернациональным бракам отношусь положительно! вообще считаю странным искать спутника по нац признаку, хотя конечно естественномогут возникнуть трудности НО точно так же как и у моно национальной семьи!
Сообщений: 0
Мой папа - кореец, а мама - наполовину русская, наполовину немка. Вместе уже больше 30 лет, и помоему довольно устойчивый брак!!!! По-моему главное - взаимопонимание и общность интересов. И я согласна с Владимиром - культура и ментальность в РОССИИ - это действительно ГЛАВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ!!!
Сообщений: 0
Смешанные браки ничем не отличаюЦа от обычных. У нас такие же проблемы, как и других. Хотя када я выходила замуж, мама мне грила чтобы я подумала сто раз. Но я заметила, что чем страше становиЦа человек, тем силЬнее его тянет к "своим". Пример тЁтки. Она вышла замуж за казаха. Щас грит, что если вернутЬ всЁ обратно, не сделала бы этого. Её тянет к корейцам. Не знаю, может и меня со временем потянет. Потому как у меня одна подруга кореянка, осталЬные - осталЬные. Парней корейцев не было вообще. Однако, если случаЦа так, что если я разведусЬ с мужем, я не думаю, что меня что-то свяжет со "своими". Не знаю почему, но не складываюЦа у меня отношения с корейцами, ну никак... 
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России