УХОД: ТЕМПЕРАТУРА: Теплолюбиво, зимой не ниже 10-15 градусов цельсия. ОСВЕЩЕНИЕ: Яркий,

  
Сообщений: 0
УХОД: ТЕМПЕРАТУРА: Теплолюбиво, зимой не ниже 10-15 градусов цельсия. ОСВЕЩЕНИЕ: Яркий, рассеяный свет, немногопрямых солнечных лучей. ПОЛИВ: Очень умеренный в любое время года, зимой очень ограниченый.ВЛАЖНОСТЬ ВОЗДУХА: Не требует опрыскивания, легко переносит сухость воздуха. ПЕРЕСАДКА: По необходимости весной.
Сообщений: 0
Ее необходимо содержать на светлом месте и не заливать- поливать только после высыхания верхнего слоя земли в горшке. Вещества, которые выделяет это растение считается биологически активными, они замечательно сказываются на составе воздуха в помещении, что крайне положительно влияет на здоровье человека. Чистый воздух, обогащенный активными веществами, которые выделяет толстянка отменно снимает усталость, напряжение, стрессовые состояния. Эти же компоненты борются с вредной микрофлорой и обладают антивирусной активностью, ЯВЛЯЮТСЯ ОТМЕННОЙ ПРОФИЛАКТИКОЙ РАСПИРАТОРНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ!
Сообщений: 0
Толстянка приносит процветание, изобилие и удачу. У некоторых людей она цветет( это случается редко) и в жизни у хозяев цветка все просто прекрасно!
Сообщений: 0
Любите и украшайте свое денежное дерево, ухаживайте за ним, и будет у вас счастье и жизнь в достатке!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России