Влияние комнатных растений на энергетику человека.

  
Сообщений: 0
Влияние комнатных растений на энергетику человека.
Сообщений: 0
Наши мысли не заперты у нас в голове, как в шкатулке.Если мы думаем не о себе, а о ком-то или о чем-то, мысли движутся от нас к этому предмету или существу , а к нам летят мысли тех, кто о нас думает.Если же мы думаем о себе, о своих проблемах, то эти мысли кружатся вокруг нас. Мы произносим слово и его энергия мчится к тому предмету или человеку о котором мы говорим, или остается рядом с нами, если мы говорим о себе. С течением времени эти энергии рассеиваются,но то влияние и физическое состояниеостается с нами.
Сообщений: 0
Энергия скверных мыслей и слов отравляетатмосферу, портит наше здоровье. Энергия добрая согревает душу, гармонизирует работу физических органов. И здесь нужно сказать, что КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ не станут поглощать энергию чистых мыслей и слов, ведь им нужен продукт жизнедеятельности человеческого организма- углекислый газ. КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ поглощают только то, что вредно человеку- энергию нечистых мыслей и слов, а выделяет в атмосферу кислород,  полезные чистые энергии,поэтому одним из тайных свойств КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ является помощь человеку в формировании полезных мыслей, так они влияют на процесс мышления и речь человека. Посмотрите как разнообразна форма , размер и фактура листьев растений : узкие и широкие, сердечком и овалом, кожистые и нежные, большие и крохотные- разве все перечислить! Вот и мысли и слова столь же различны и становятся" пищей" или плодом поддержки различныхКОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ.
Сообщений: 0
По внешнему виду листа можно сказать от каких именно мыслей и слов, засоряющих пространство, избавляет он атмосферу и в каких мыслительных процессах помогает, какие речи дарует.                      
Сообщений: 0
ФИКУС ЛИРОВИДНЫЙ имеет среди фикусов  самые крупные плотные листья, которые очищают пространство от энергии преувеличивающих мыслей и долгих речей, о тяжелых больших проблемах.
Сообщений: 0
ТОСТЯНКА ИЛИ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО очищает пространство от мыслей, связанных с денежными хлопотами и помогает найти правильный путь к благосостоянию. она помогает развить в человеке трудолюбие.
Сообщений: 0
Вы уже заметили, что КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ имеют как-бы двойственную природу- очищает от вредоностного и развивает полезное. Вот смотрите мелкие листья как например у аспарагуса или азалии, очищают пространство и наш ум от мелочных мыслей и помогают замечать и ценить прелесть так называемых мелочей жизни. Пестрые КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ очищают от противоречивых мыслей и помогают соединить несоединимые вещи.
Сообщений: 0
Цветущие КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ приносят свет и радость в наши дома и сердца, они связаны с радостью, любовью и творчеством. Часто цветы не растут у унылых людей, а у жизнерадостных расцветают даже очень редко цветущие растения!
Сообщений: 0
Я например слышала, что в доме нельзя заводить лианоподобные цветы- они питаются энергией хозяев и папоротники. Правда или нет?
Сообщений: 0
ДА, ПРАВДА. РАСТЕНИЯ С НЕГАТИВНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ: ПАПОРОТНИК, МОНСТЕРА, АСПАРАГУС, ФИЛОДЕНДРОН, КОЛОКОЛЬЧИК ЛОМКИЙ, ЦИПЕРУС, ПЛЮЩ.
Сообщений: 0
РАСТЕНИЯ С ПОЗИТИВНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ: ФИКУСЫ, БЕГОНИИ, ПРИМУЛА, ФИАЛКА, ЦИКЛАМЕН, КАЛАНХОЕ, СПАТИФИЛЛУМ,  ФУКСИЯ, ЗОЛОТОЙ УС, КАКТУСЫ (СПОРНЫЕ МНЕНИЯ), КАМНЕЛОМКИ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России