Чем балуете себя во время кризиса Вы?

  
Сообщений: 0
Чем балуете себя во время кризиса Вы?
Сообщений: 0
Встретила тут статистику Profi Online Research
Ребята проводили исследование изменения мотивации потребителей во время кризиса (февраль 09).
Так вот, статистика вроде бы показывает, что люди готовы тратить больше на:
- покупки для детей и членов семьи (43%); (co)
- подарки к праздникам (24%); (G)
- побаловать себя (30%). (ic)
Среди баловств для себя любимых лидируют: более дорогая обувь, парфюмерия и косметика, одежда.
Видимо все зависит от уровня доходов, кто-то балует себя новым Бентли, а кто-то красивым глянцевым журналом..
Я согласна, несмотря на кризисы-шмизисы, я всегда посижу со своими друзьями в хорошем ресторанчике. И вообще, что ни говори, а шоппинг поднимает настроение )
А от чего не откажетесь Вы?
Сообщений: 0
Цветы и подарки девушкам вне конкуренции  laugh
Еще, конечно не откажусь от путешествий. Правда, вместо кругосветного круиза придется выбрать бюджетное саффари в Танзании  (fr)
Сообщений: 0
Я вот дачу спалил ) не откажу в ее восстановлении. Тем более, что теперь это дешевле по работе )
Сообщений: 0
Честно говоря, я ни чем себя не балую, даже до кризиса! А вот близких с удовольствием, особенно сестренку! Например: куплю ей что нибуть из одежды или куклу, когда приезжаю с города домой!
Сообщений: 0
Какой ты молодец  (ch)  (ic)
Сообщений: 0
я больше времени стала уделять семье, ребеку, начала вспоминать процесс готовки еды...думаю что семья в шоке)))гуляю, выезжаю на природу, больше времени уделяю любимым творческим занятиям-рукоделию домашнему....
Сообщений: 0
т.е., кризис-  как повод слегка сбавить темп и призадуматься о собственных ценностях,  Ирина?
Мне очень нравятся такие способы побаловать себя! Присоединяюсь  joke
Сообщений: 0
Ольга, вы меня вдохновили! Как-то раз я пришел с учебы на квартиру,в субботу, а в этот день мои сожители разъехались по домам, а я остался, и сидя на диване вспомнил вашу тему и решил себя побаловать мороженным! (ic) От непривычки мне понравилось! (Y) А вы! Чем себя балуете?
Сообщений: 0
А ещё я балую себя тем, что не думаю о кризисе!
Сообщений: 0
Я рада, Азамат, что смогла Вас вдохновить ))Вот Вам еще порция мороженного (ic)А я балую себя путешествиями, увлекаюсь геокешенгом (*)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России