Что будет делать сокращённый менеджер?

  
Сообщений: 0
Что будет делать сокращённый менеджер?
Сообщений: 0
Уважаемые Коллеги!

Что будет делать уволенный менеджер?
Скоро он выйдет на работу в другую компанию и станет применять на новой работе знания и навыки, которые приобрёл на предыдущих местах работы, в том числе и на том, откуда сократили...

Где логика?
Сначала в человека вкладывают, платят ему зарплату, соцпакет, налоги..., а потом отдают даром другим.

Кто, что по этому поводу думает?
Сообщений: 0
да тупизм откровенный, но я думаю, что профи всегда себе работу найдет. (v)
Больше теряют те, кто увольняют   :'(
Вы согласны?
Сообщений: 0
Профи конечно найдет, только время сейчас такое.. сложно с работой-то...
Не хочу, чтобы было похоже на плачь Ярославны, но у меня один друг уже таким образом попал под сокращение.
Работал маркетологом в крупном туристическом агентстве... а теперь ...
Это справедливо?
Сообщений: 0
а я думаю, что многим руководителям в России нет никакого дела до ухода ценных сотрудников. Они привыкли смотреть на человека как на издержки и готовы платить за привлечение новых людей  :-S
Сообщений: 0
О, старая песня о главном ))))  Кстати, зря думаете что хозяева контор так просто разбрасываются людьми. Лично принимал участие в возврате манагера на работу (по просьбе хозяина бизнеса).
Сообщений: 0
)))Яполтора года назад уходила из агентства с позиции эккаунт-директора. Не по собственному желанию. В результате половина клиентов, которых я вела и которые знали, что я все равно остаюсь в системе, хотя и не в этой компаниипосле окончания всех дел с моим предыдущим работодателем стали моими клиентами. Теперь работаю сама на себя))) Вот она, справедливость...:):):)
Сообщений: 0
Ольга! К большому сожалению Вы правы.
Сообщений: 0
Елена, вы молодец! подаете урок начальству. впредь будет думать как уволнять сотрудников
Сообщений: 0
Это шанс начать новый бизес или найти более интересную работу....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России