ТПО - тема для позитивного общения

  
Сообщений: 0
Эта тема предназначена для позитивного общения, не связанногос КЧ. Здесь можно выражать свои чувства словами, смайликами, стихами. И учитьсясоздавать дискуссии по этическим правилам риторики.Администрация выступает здесь и в других темах (кроме АСУ) –как обычные участники. Обращения к ним – как к членам администрации должны бытьв теме АСУ.
Сообщений: 0
ТПО - тема для позитивного общения
Сообщений: 0
(D) (D) (D)  с новым 2011 годом!
Сообщений: 0
Спасибо, Wolf Sea!(F) Я тоже поздравляю всех с праздником наступления Нового года!!!
Сообщений: 0
Благодарю Oксану Тихомирову(F)  - за великолепные фотографии в альбоме №3 -(Y)
Сообщений: 0
Иван, Вы пока поджидите...мне тут Рита провизии на три года вперед наобещала...у меня список длинный------Анжеличка, мы там сейчас всю СКРОМНОСТЬ зафлудим совершенно НЕСКРОМНО...(ch)  Тебе хорошо, а  у меня стереотипы...))) Давай провизию я тебе здесь выдавать буду...?laugh
Сообщений: 0
Все Иван, что Вы наделали...чует мое сердце что не видать мне провизии..laugh
Сообщений: 0
Если жизнь излишне деловая,
Функция слабеет половая...

(Губерман)
Сообщений: 0
Провизия для Анжелики: (pi) (C) (ic) (меня твои последнии посты в ФИЛО растрогали...:'(  решила поддержать тебя харчами...laugh )
Сообщений: 0
Вот здесь, Оксана... (ch)  Собственно, все здесь и кокетничают...(F)
Сообщений: 0
Прошу прощения. Рита! Вы прямо здесь хотите пококетничать?
Сообщений: 0
laugh угу...:-$  Как будем кокетничать? (быть может если проследим за технологией - скорее поймём, что таит в себе это качество?)))
Сообщений: 0
Провизия для Анжелики: (pi) (C) (ic) (меня твои последнии посты в ФИЛО растрогали...:'(  решила поддержать тебя харчами...laugh )13.01.2011 15:55
________________
Ритуль , только сейчас заметила...спасибки!!!! А по какому хоть поводу этот банкет?laugh laugh laugh
Сообщений: 0
Рите Сасим! Ваша технология кокетства , кажется, в некой игривой скромности? Демонстрируйте , пожайлуста, чего можете!
Сообщений: 0
Вот Оксана! Яркий пример технологии кокетства - это пост Анжеликиlaugh laugh И ведь знает же о чём я...(dt) (?), но скромничает! ^o) На комплимент напрашивается...:-$ ... Анжеликанька, пост в ФИЛО в теме о чувствах верующих за 13.01.2011 13:14:-P
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России