ЕДИНАЯ РОССИЯ ВСЁ РАВНО ПОБЕДИТ! ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

  
Сообщений: 0
ЕДИНАЯ РОССИЯ ВСЁ РАВНО ПОБЕДИТ! ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
Сообщений: 0
Единаросы победят обязательно в сортире, там же и будут выделены им места возле толчков.
Сообщений: 0
      Мэра пресечение
Стихи Дмитрия Быкова читает Михаил Ефремов

Он вернулся в свой город, знакомый до слез,

Но теперь он приехал сюда на допрос.

Он бы мог убежать и в ловушку не лезть,

Но важней безопасности мэрская честь.

Оглянется москвич на пороге зимы –

«Где-то этого, в кепочке, видели мы!

Голова у него безволоса

И широкая грудь медоноса».


Отношенья со следствием напряжены.

Он живет, под собою не чуя жены.

Он вернулся таким же, каким уезжал,

И не верит в продажность своих горожан.

Он по городу ходит, задумчив и сух.

Всюду новые лица, собянинский дух,

Пробок столько же – в центр не прорвешься –

И широкая грудь плитоложца.


Где теперь этот сброд тонкошеих вождил,

Что к нему на поклон на карачках ходил,

И бабло, и кино, и менты, и попса?!

Ленинград! У него еще есть адреса!

Ведь доверья лишил его маленький босс,

А является прежний, знакомый до слез!

Окруженье его мускулисто

И широкая грудь дзюдоиста.


Но напрасно, вчерашнего босса хваля,

Он защиты и нежности ждет из Кремля.

Покровители скинут его, как балласт –

Их самих тонкошеяя банда предаст.

И чекист, и нефтяник, и единоросс –

Все отправятся в Лондон, знакомый до слез,

Чтоб укрыться от местных идиллий

На широкой груди Пикадилли.
http://www.echo.msk.ru/blog/g_p/830055-echo/
Сообщений: 0
НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ПОБЕДИТ....ПУСТЬ ХОТЬ НА ВСЕХ УГЛАХ КРИЧАТ И  ЗАСТАВЛЯЮТ.......Я ЗАЙДУ ЗА "ШИРМОЧКУ" И ПОСТАВЛЮ ГАЛОЧКУ....
Сообщений: 0
Сергей Л.Лойко
Россияне толпами покидают страну
 "...Иртеньев говорит, что больше не может свободно дышать на родине. "Просто не могу смириться с мыслью, что 12 лет каждый день буду видеть по телевизору Путина. Возможно, я столько лет не проживу. Я хочу вырваться отсюда немедленно", - сказал он в интервью.
  Иртеньев и его семья влились в новую волну российской эмиграции, которую некоторые называют "исходом путинского десятилетия", говорится в статье. Как сообщил Сергей Степашин, глава Счетной палаты, в интервью на "Эхо Москвы", за последние 10 лет из России уехали около 1,25 млн граждан - "примерно столько же, сколько после 1917 года"...Директор "Левада-центра" Лев Гудков видит политический аспект проблемы. "Самое худшее, что уезжают все люди, которые могли бы сыграть ключевую роль в программе модернизации, провозглашенной Кремлем", - отмечает он. Но, по ощущениям Гудкова, Кремль спокойно относится к исходу талантливых людей, так как это ослабляет оппозицию..."
http://www.inopressa.ru/article/15Nov2011/latimes/russia1.html
Сообщений: 0
Свист и гул во время воскресного выступления Владимира Путина в спорткомплексе«Олимпийский» стал«неслыханным унижением для человека, который, как ожидается, займет президентский пост в следующем году», пишет Financial Times.Напомним, что российский премьер посетил бой чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном. После победы Емельяненко Путин вышел на ринг, чтобы произнести речь. Но трибуны встретили его свистом и гулом. На записи, размещенной на Youtube, шум временами настолько силен, что почти заглушает речь премьера. Выступление Путина транслировалось в прямом эфире канала«Россия-2».Комментируя этот инцидент, Financial Times пишет, что, если политики на Западе давно привыкли к оппонентам, то Путин очень редко оказывается в ситуации массового недовольства, по-крайней мере когда его появления на публике показывает национальное телевидение. Между тем, многие россияне восприняли негативно сентябрьское решение Путина снова возглавить страну, в чем они увидели первый признак формирования нового культа личности в Кремле, отмечает газета.По мнению издания, воскресное появление Путина на ринге было, совершенно очевидно, направлено на поддержание имиджа мачо у Путина. Однако результат оказался прямо противоположным: выступление продемонстрировало, насколько распространена в обществе стала критика режима.«Путин пытался повысить популярность“Единой России” на грядущих парламентских выборах 4 декабря, однако зрелище показало увеличение пропасти между режимом и людьми», — пишет Financial Times.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/library/news/1429659/fincial_times_nazvala_neslyhannym_unizheniemdlya_putina#ixzz1eK3fBpuF
Сообщений: 0
В РФ появились два новых государственных звания(не путать с должностями):"младший президент РФ" и "старший президент РФ"!(fr) (fr) (fr)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России