Уважаемые люди я в шоке как живет народ бываю по всей России кругом нищета минималка в

  
Сообщений: 0
Уважаемые люди я в шоке как живет народ бываю по всей России кругом нищета минималка в 4 т живут за щет огородов и скота а в городах средняя з.п 6-7т. это НОРМАЛЬНО????? а президенты хвалят страну люди молодцы т.е.москвичи!!!! их бы к нам в роднополисы они бы загнулись!!!!! единая россия выстроит в провинции супер дом культуры они рады и волокуться за них как зомби ну их нахуй четвероногих двухголовых!!!! а в чечне до сих пор война гибнет народ кому это надо сколько можно !!!!! так хочется их обоих взять и прокатить по настоящей жизни!!!!!!
Сообщений: 0
Один уже покатался. Думаю наш тандем все о жизни народа знает и более того, делает эту жизнь хуже с каждым днем. Человек, который день и ночь думает как накормить семью и прожить до следующей зарплаты, не думает о политике, у него другие проблемы. А его еще по телевидению каждый день пугают страшилками. Испуганный человек - раб, а рабом легко управлять. Строить надо социальное общество. мне понравилась программа С.Пеуновой    http://www.volya-naroda.ru/program.html                                                              
Сообщений: 0
живем вот так хренова но у меня в селе моя з.п. 60 но за не я дома бываю всего 3 месяца пашу как лошадь!!!! а поездишь по стране невольно задумаешься о политике людей жалко детей голодных не нужных видела везде слезы на глазах !!!!!!! вопрос я не политикан но почему такое происходит?????!!!!!!! как это все и кто может исправить?! а на счет телевидения вооообще оценка 5 Ольга !!!! смотреть не чего один негатив!!!!
Сообщений: 0
Внимание! Онлайн-трансляция митинга 24 декабря, г. Москва   http://volya-naroda.ru/news/read/?id=509
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России