Эти выборы - последниеТекущие выборы организованы с вопиющим нарушением Конституции. Нас

  
Сообщений: 0
Эти выборы - последниеТекущие выборы организованы с вопиющим нарушением Конституции. Нас СМИ отвлекают разговорами  кто из кандидатов лучше и как честно считать. Но это  ширма, за которой прячут главное нарушение: выдвинуть кандидата от общества, от народа, который и должен быть властью (по 3-й статье Конституции)  невозможно. В кандидатах - только представители чиновников и олигархов.Происходит это, потому что существует фильтр из 2 миллионов подписей для кандидатов, не выдвинутых парламентскими партиями. А партийные  прокремлевские - кандидаты регистрируются ЦИКом автоматически. Путиным нарушена 19-я статья Конституции РФ.Не проверяют по заявлению в СК независимые эксперты на подлинность подписи, которые «волшебно» собрал Прохоров,  уже понятно, что если проверить, то олигарх станет уголовным преступником. Власть защищает саму себя  Прохорова покрывает ЦИК, Конституционный суд не признает нарушений Конституции Путиным. Только народ во все времена вставал на свою защиту.В России нет демократии, а действует тоталитаризм. Делать вид, что у нас демократия,  значит, играть по их правилам. Не играть - добиться, чтобы с нами считалась власть. У нас один выход  признать выборы недействительными, то есть  несостоявшимися. А любого выбранного президента  нелегитимным, то есть не от народа. Уже сейчас вы можете написать заявление об этом в свою участковую избирательную комиссию.Текст заявления:«Я, гражданин РФ , считаю данные выборы президента РФ организованными с нарушением Конституции РФ. Следовательно, президент, избранный на этих выборах, лишен моего доверия. Отказываюсь принимать участие в данных выборах. Требую привести Закон о выборах в соответствие с Конституцией РФ и провести выборы с равным избирательным правом для всех граждан России, без привилегий для кого бы то ни было». Оба экземпляра отнесите в участковую избирательную комиссию. Один экземпляр отдайте секретарю или председателю комиссии, на другом экземпляре поставьте отметку о принятии и сохрани его для массовой акции недоверия.Мы сможем привести выборное законодательство в соответствие с главным законом страны  Конституцией. И провести действительно честные  открытые, не тайные! - выборы без привилегий для власти. Если мы будем честными и смелыми, организованно, под руководством единственной реальной оппозиции, народной партии «ВОЛЯ» не побоимся вслух и юридически грамотно выразить СВОЮ, НАРОДНУЮ ВОЛЮ. То, что написано в заявлении, знают все, все об этом говорят, но только смелые действуют. Народ-трус так и останется под диктатом. А смелые  напишут жалобу в УИК.Если в многонациональном российском народе богатырский русский дух умер - умер и весь народ. Его добивают именно сейчас. Эти выборы  последние, больше билетов на спектакли не будет, НАТО на пороге. Решайте  каждый отвечает за страну. Мы сможем отменить прозападный спектакль и стать в своей стране хозяевами, если выдавим из себя раба!!! Все  на фронт выборов! За Родину!
Сообщений: 0
Тем кому не безразлична судьба страны вступайте в нашу группу: http://www.odnoklassniki.ru/group/51913466183799  Партия Воля/Выборы недействительны
Сообщений: 0
как готовят подлог выборов  президента В Петербурге!!!.
25 февраля
Лига избирателей Петербурга .
Константин Ершов
Konstantin Ershov
Сопредседатель РО в Партия народной свободы ПАРНАС.ЖУЛИКИ И ВОРЫ НА ПОСТУ.
Во вторник в актовом зале администрации Центрального района Санкт – Петербурга состоялось собрание, посвящённое грядущим фальсификациям на выборах. Вела заседание главный бухгалтер администрации Центрального района Светлана Николаевна Барышникова. На сходку были приглашены председатели и заместители председателей участковых избирательных комиссий этого района. Итак, разберём напутствие Светланы Николаевны по пунктам:
1. Члены комиссий сами должны вбросить по одному бюллетеню за Путина.
2. Нужно постараться удалить с участка членов избирательной комиссии с правом решающего голоса на подомное голосование, либо ставить вопрос об их исключении, если они отказываются выполнять свои обязанности.
3. На списки избирателей «сажать своих», дабы смогли проголосовать «мёртвые души».
4. Особое внимание «пустографкам».
5. В реестр надомного голосования вписывать тех, кто вообще не участвовал в голосовании.
6. При подсчёте голосов отвлекать независимых наблюдателей (можно предлагать им алкоголь).
7. Запретить фотографирование списков избирателей.
8. До начала голосования пшикнуть немного прозрачного лака в объектив видеокамеры.
9. Оставшиеся бюллетени не «гасить».
10. Если за Путина выйдет больше 50% голосов, позвонить в ТИК и сказать, что задача выполнена (но лучше, если 55%).
11. Будет организована как минимум одна фиктивная бригада для подомного голосования, которая займётся вбросом бюллетеней на выезде
«Если на участке окажутся помощники прокуроров не тушеваться, так как они «на нашей стороне»… .
Сообщений: 0

17:01Голосуя, мы играем по правилам Пу...Он автор этого спектакля  ---     АНТИКОНСТИТУЦИОННЫХ   " выборов"....И кто здесь актеришки....??   Главнюки тех партий, что "победили"   на НЕЛИГИТИМНЫХ   "выборах"   в Госдуму  4 декабря....   И  эти же партии в прошлом созыве   перед   окончанием своего срока   таких   !!!    законов  АНТИНАРОДНЫХ  понапринимали   !!!   Ювеналка,   о полиции, о здравоохранении........       Можно много еще продолжать об их " заслугах".....      Путинский  фарс  --  дурилово  народа.....  17:02напиши заявление и ты:
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=607
Сообщений: 0
В Новокузнецке задержана крупная партия...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России