Разве это противоречит интересам народа?! Так почему же Власть, Путин и "Единая Россия"

  
Сообщений: 0
Разве это противоречит интересам народа?! Так почему же Власть, Путин и "Единая Россия" не хотят слышать голос народа?!!!
Сообщений: 0
а оно им надо?кто МЫ такие?никто
Сообщений: 0
Ваши слова да в богу в уши!!!
Сообщений: 0
Венера, выше нос! Нельзя так о себе! Это ВЛАСТЬ думает, что мы-НИКТО. Я так не считаю, и ты так не думай.  оного РАБА, конечно никто слушать не будет, и миллион рабов - тоже. А мы и не собираемся распинаться перед ними, чтобы нас УСЛЫШАЛИ . У них давно со слухом не всё в порядке. Просто КРЫС  капутинских надо гнать с корабля.
Сообщений: 0
Громко сказано МАНИФЕСТ, но человек вот так решил выразить своё наболевшее и накипевшее. Молодец!  Только  без силы за спиной его Манифест никто не воспримет. Люди так устроены.
Сообщений: 0
вот я думаю,что мы сделаем.вякнешь и нато пришлёпнет как муху
Сообщений: 0
Согланы с вами большинство Россиян.  Но что дальше?  Ваши конкретные предложения? Где обещанный налог на роскошь и что это такое. Только национализация стратегического сырьевого бизнеса и др. может что-то изменить, но кто это сделает у нас в стране сегодня??? Таких по моему сейчас что - то не видно и  даже на горизонте.
Сообщений: 0
п/п-к  запаса огласен по всем пунктам не знаю как но как-то надо обьединяться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России