Надо это на первом канале показать

  
Сообщений: 0
Развалим страну вместе!!! Голосуем за Путина!!!
Сообщений: 0
Надо это на первом канале показать
Сообщений: 0
видео супер .Народ должен знать правду о своём правительстве!!!!
Сообщений: 0
От увиденного и услышанного в шокеlaugh laugh laugh
Сообщений: 0
Испытание властью не выдержано, еще раз убеждаешься, что нельзя выбирать главу государства более чем на 4года, уже в 2005 начал строить себе дворцы на Черноморском  побережье, пусть заберет себе на "бедность" те добавки, что подает пенсионерам и вещает о них на весь белый свет. Позор всем нам!!!
Сообщений: 0
ставте клас ! пусть больше народу это видят !
Сообщений: 0
Не знаю кто голосовать будет за путина!!!!В моем окружении таких НЕТ!!!!еще год назад я была не против,ни за...мне было все-равно.Сейчас я пойду голосовать против Путина.Внутри все вскипает ,когда эта бестыжая рожа появляется на экране.просто стыдно за себя,за других!!!Мы виноваты в своем безразличии!!!!мы виноваты,что с нами не считаются,мы несем ответственность за своих детей,за своих родителей.Как они будут жить дальше зависит от нас.Я не хочу революции
Сообщений: 0
за Путина не голосую, а победит он- вот что обидно
Сообщений: 0
так жить больше нельзя, я всегда гордилась , что родилась в Росии, точнее в СССР, а теперь мне горько и обидно  за свою Родину....
Сообщений: 0
Я в шоке от увиденного! Решила посмотреть биографию всех кандидатов в президенты,после чего сделала вывод, что голосовать не за кого кроме как за Зюганова.
Сообщений: 0
уже несколько лет я не голосую,НО в этом году обязательно пойду на выборы.раньше я не задумывалась,пока не стала матерью.сейчас же думаю обовсем.мне страшно за наше будущее,за будущее наших детей.пора что-то менять,у нас у каждого есть голос."по одиночке нас не услышат,а вместе мы сила".    Видео суперррррр!
Сообщений: 0
Ужасно! конечно но самое что ужасно ,выбора нет,точнее все остальные кандидаты только для того ,что бы потом слить голоса за единую россию, никто не хочет идти против Путина,единственно Зюганов и КПРФ ,но сам Зюганов считаю как лидер не годится и люди скорее голосуют за партию а не за него,большинство, он изжил себя как лидер... в партии КПРФ и есть сам смысл димократи "власть народа" кто читал МАРКСА....и других поймет о чем я,конечно ее надо на сегодняшний день модернизировать,а в целом  направление на сегодня -думаю для нашей страны то что надо....всегда хочется в пример ставить ливию...как Кадафи делал для народа. И в итоге опять же вопрос? кто кроме Путина? на сегодня должен управлять государством?  
Сообщений: 0
Зюганов себя не изжил как лидер, скорее не реализовал, потому что народ запугали коммунистами такие вот олигархи, которые правят страной. А в Китае у власти тоже коммунисты, страна развивается и процветает и порядка намного больше. А в Америке признали учение Маркса, олигархами движет только жажда обогащения , и это тоже закон развития общества, а к чему это ведет мы уже хорошо почувсвовали на своей шкуре.
Сообщений: 0
Люди вы что во все это верите????Путин втащил нашу страну из такой жопы о которой вы знаете не хуже меня!Думаете какой -нибудь Зюганов лучше стране сделает ха! удачи вам !если хотите опять жить при коммунизме удачи !!!!!!!Мы жили при комуняках 60 лет если не больше и что???Чего наша страна добилась в то время????????я бы голосовала за Путина !!!!!!!!!!
Сообщений: 0
Хорошо если не за Зюганова тогда за кого. Путин отстой, а Прохоров явно на стороне Путина. Этокий ход конём на случай если Путин проиграет, то Прохоров будет пешкой в руках Путина как и Медведев.А после такого видео я точно за Путина голосовать не пойду.И что вам не хватало при коммунистах?Была уверенность в завтрашнем дне, а сейчас мы не знаем что будет через час!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России