Божественное Пространство и Божественное Время.Много текста? Не читай!))) Просто посмотри!

  
Сообщений: 0
Божественное Пространство и Божественное Время.Много текста? Не читай!))) Просто посмотри! В прямом эфире в Воскресение в 20:00 на канале nptm.ru.Но лучше все-таки почитай, вдруг какая-нибудь умная мысль попадется)))"И перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: Не поднимет народ на народ меча."Ис. 2:4Конечно же для вас мои любимые друзья совсем не секрет, что в нашем прекрасном мире на всех Божественных уровнях - еще неживой материи, растительном и животном мире происходит процесс саморазвития и самоорганизации... Из земли вырастает травка, ее кушает зайчик, которого кушает волк... Это не в коем случае не "плохо", это очень даже хорошо, потому что... Это так как и должно быть! Чтобы не расстраиваться от того, что какого-то бедного зайчика съели, нужно понять одну простую вещь... Нет "отдельного зайца" или "отдельного волка"... Всё это "клетки" ЕДИНОГО Божественного Организма... Также и человек - это всего лишь "клетка" высочайшего эволюционного уровня "разумной клетки", обладающей разумом, на самом деле являющейся частичкой... Божественного Разума...Очевидность Вечного Божественного Развития, вытекает из главного правила Эволюции Божественной Любви:НЕОБРАТИМОСТЬ ЭВОЛЮЦИИ СЛЕДУЕТ ИЗ НЕОБРАТИМОСТИ ВРЕМЕНИ...Именно поэтому подтверждается правильность так часто повторяемой мной "мантры"))) - аксиомы, что "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" Важным следствием из которой является слияние разнообразных форм, приводящее в процессе эволюции взаимодействия к непрерывному появлению уже новых форм... Бог дает возможность появиться новым формам организации материи - Божественной "строительной субстанции"... Эти формы потенциально ею заготовлены, но детали Божественного процесса еще не соответствуют предначертанному им времени проявления в материальном мире... В то же время в бесконечном пространстве, которое человеческий мозг определяет как "нет", Богом для проявлений Безграничной Божественной Любви уже предусмотрительно заложено место, которого "более чем достаточно"...Так вот, давайте поговорим о новой форме организации материи, к которой подходит человек разумный...Развив свой интеллект до нынешнего уровня, мы уже просто не имеем права пользоваться животным уровнем "паразитического поведения", так как от этого становится не хорошо для всей живой жизни на планете, включая нас самих... Ведь мы, объективно будучи самыми сильными хищниками - "сверхволками", можем очень легко уничтожить "всех зайцев" и в итоге за неимением пищи самих живых себя... Но почему я не верю всем проповедникам всяких "страшных кар"))) Да потому что этого не произойдет по Божественной Милости! Не надо никаких доказательств, теорем и сложных умозаключений... Всё просто элементарно. Вам как человеку понятны, те простые мысли которые я привел выше? Ну вот этого и достаточно! Именно таким образом Бог предусмотрел, что все будет меняться к лучшему... Мы же сейчас уже поумнели достаточно, чтобы ПОНИМАТЬ ЭТО! Всё... Вот она единственная и достаточная причина перехода к новой форме взаимоотношений в пределах своего вида в развитии человека - Сотворчеству. И соответственно встраивании этой формы в остальной мир... Которая в итоге самым естественным путем приведет нашу цивилизацию на новый эволюционный виток Божественной Любви... Абсолютная Любовь Бога всегда становится только больше и Боже упаси вас от мыслей, что он может "закончить наш свет" НАВРЕДИВ нам - своим любимым Венцам Творения... И сами мы этого не хотим. В подтверждение этих утверждений приведу такую забавную мысль, что если бы мы хотели этого то уже давно бы получили: "Если все люди бросят свои дела и будут ждать конца света, то он действительно наступит"))) Это общее правило проявляется и в частностях - в отдельно взятых сектах, когда они куда-нибудь закапываются и ничего не делают - подтверждается как раз то, что им и говорят их "мессии")))Как точно предсказание в Священный Писаниях о времени наступления Царства Божьего упомянутое в заголовке! Но как же некоторым сторонникам написавшей это системы хочется, чтобы все оставалось как есть. Почитал, что говорит будущий дивный кандидат в президенты, бывший священник Иван Охлобыстин и диву дался))) Перво наперво царствовать сразу аж цельных 14 лет помазаннику захотелось))) Сразу видно, что Ваня снимается в юмористических сериалах))) И чуть ли не все основные ресурсы направить на военно-промышленные технологии... Неужто хочет по привычке всех в тот "рай" отправить, про который по буквам в Священных Писаниях читал? А вообще, молодой он еще, простительно ему, не помнит времена когда старом СССР у всех нервы были на пределе, когда сбой в ядерной системе мог привести к превентивному ядерному удару, и... Здравствуй, "рай"!))) Но Боже упаси от такого "ребенка правителя". И вообще, неужели непонятно, что не нужны больше большие империи возглавляемые царями?НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ЛЮДИ! С большим сердцем и большим умом! Подчиняющиеся САМОМУ ЦАРЮ ЦАРЕЙ не через "измазанных посредников", а через свою душу напрямую...Уже все ближе и ближе время предсказания и понимания, что ВЫГОДНО направлять высокие технологии не на разрушение, а на созидание... А что означает созидание в отношении конкретного человека? Вот взять к примеру меня... Я на самом деле люблю себя и ни в коем случае не хочу себя разрушать, не только ЛИШАЯ себя чего-либо нужного мне для моей личной "физической оболочки", но и взяв что-то ЛИШНЕЕ для меня... Обратите внимание, что в обоих случаях это однокоренное слово - ЛИШЕНИЕ... ЛИШЕНИЕ СЕБЯ... Потеря для своего самого ЦЕННОГО АКТИВА - ЗДОРОВЬЯ! Душевного, умственного и телесного. Во всех этих трех случаях разрушение может привести к болезням - это может быть душевнобольной человек, страдающий манией величия или психическими расстройствами типа гордыни, жадности или обмана, сумасшедший или больной, просто больной))) Возвращаясь к теме поста, хочу пояснить почему же приходит Золотой Век человечества с точки зрения развития отличающего нас от животных разума - нашей Эволюции Интеллекта?Все мы обладаем интеллектом. Но скоро появится очевидный показатель для оценки нашего "отличия от животных" - КПД ИНТЕЛЛЕКТА: "Потребление человеком энергии в единицу времени на пользу от генерируемых его интеллектом идей." Вот это будет показатель, так показатель! А не так, я пропустил через свою кишку энергию эквивалентную созданию целого спортивного автомобиля в триста лошадей, плюс затраты на дорогущий бренд типа Порше, а выхлопа то было всего, что купил и продал какой-то виртуальный "фьючерс на форексе"))) Или подсуетился на залоговом аукционе и получил не свое имущество за бесценок. А что РЕАЛЬНОГО породила твоя идея? Что ты конкретного СОЗДАЛ своей идеей для себя и окружающих? Ни-че-го? Ноль? Значит и твой интеллектуальный КПД тоже ноль... А ноль помноженный на Порше... Равен нулю... И когда ты ноль больший паразитизм и жадное "загребание" ничего не меняет. Хоть цельный остров или флотилию яхт умножь на него, все равно останешься нулем...Именно об этом говорит мудрость из разных уголков Земли:"Мудрец должен стремится к сытой жизни, а не к обладанию красивыми вещами." Лао Цзы."И одолела вами страсть к накопительству пока не оказались вы в могилах. Думает он, что богатство его увековечит..." Коран Сура 102."Не собирайте себе сокровищ на земле, где воры подкапывают и крадут, где моль и ржа истребляют. А собирайте сокровища на небесах, где воры не подкапывают и не крадут где моль и ржа не истребляют. Где будет сокровище ваше там и сердце ваше." Мф. 6:19Так вот... НЕОБХОДИМО? И ДОСТАТОЧНО! НУ ВОТ И ОТЛИЧНО! И тогда мы перейдем к новой действительно Энергосберегающей Экономике, в которой будем отучать людей от чрезмерного потребления путем удорожания продуктов "роскоши" - закупок "энергии" оптом и впрок больше, чем потребляется человеком в данный момент времени...ОПТОМ ДОЛЖНО СТАТЬ... ДОРОЖЕ!Все посредники должны стать логистическими центрами производителей, а конечным потребителям не надо брать то, что много или то, что дорого. В смысле пожалуйста - бери, но это крайне не выгодно! То есть такой человек сам будет выглядеть, как лох, которому что-то втридорога впаривают))) Только так мы победим систему потреблядства, используя ее же ценовой и налоговый механизмы. И тогда вместо нынешних монстров Ашанов, появятся наши магазины "шаговой доступности".А чтобы люди САМИ не брали лишнего, необходимо показать, что то, ради чего они вредят своему здоровью, нервничают и рвут ценные места своего тела))) - "частная собственность" - это на самом деле ИЛЛЮЗИЯ. Вот смотрите... Ведь за то, что есть "частная собственность" надо ПЛАТИТЬ налоги - обществу государству - истинному ее ВЛАДЕЛЬЦУ, несмотря на то, что оно даже дало какую-то бумажку с синей печатью. Но оно что сделало? Да просто кинуло))) Все равно оно конечный владелец, которое дает имущество в аренду на 50-100 лет пока человек не умирает. Даже если им продолжают пользоваться его дети, которые тоже попользовавшись умирают до этого ЗАПЛАТИВ исконному владельцу налоги... Поэтому потребляете "много энергии" через чрезмерную частная собственность? Пожалуйста! Но ведь налоги платить надо? НАДО! Так вот в дальнейшем они станут еще больше, чтобы это было ТАК ДОРОГО, что НЕ ВЫГОДНО...Это и есть уроки для тех, кто не понимает простые вещи, а человек это знающий не будет этого делать просто из любви к самому себе, потому что при излишнем потреблении он СТРАДАЕТ ДВАЖДЫ. Первый раз - сейчас от "энергетического ожирения", а второй раз - в будущем, так как лишив энергии интеллект ближнего он САМ не сможет в ближайшее время получить вкусный сорт арбуза, который он мог бы вывести или эликсир вечной молодости, до которого он мог бы додуматься... Таким образом такое поведение НЕ ВЫГОДНО ВДВОЙНЕ!В заключение хочу сказать вот о чем... Помните, какую я привел аналогию "ничего не делания", как причины конца света? В противоположность этому я сейчас покажу, почему когда мы вместо "делания кое-чего" - траты времени в суетной гонке "стада модных баранов" за "клёвыми бредовыми брендами", в действительности не имеющих должной ценности для нашего здоровья, займемся РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ, приводящими к производству действительно ценных для нас благ, после чего и наступит то самое Царство Божье! Смотрите...Видите, на дворе уже не средневековье? Когда надо было пользоваться указанными в Священных Писаниях правилами "7 тучных лет и 7 тощих лет"... Поэтому старые законы остались в старом времени... Мы же не будем "новое вино вливать в старые мехи"?ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ НУЖНЫ НОВЫЕ ЗАКОНЫ!В 21 веке, с развитием высокопроизводительных компьютерных и производственных систем, у нас появляется возможность все нужное - ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ рассчитать, спроектировать, спланировать и потом спланированное - изготовить и получить! А так как мы понимаем, что "лишнее нас лишает", то не желая стать лишенцами, у нас высвободится очень много свободных ресурсов... Более того, создав автоматические машины для культивации и полива почвы и мегафермы для рыбы, мы будем спокойны от какого-либо неурожая, будучи способными компенсировать те или иные продукты в единой информационной системе, отчего не надо запасаться впрок, как это делают раковые клетки убивающие организм... Мы будем спокойны рассудительны и УВЕРЕНЫ, что будет день - будет в меру необходимая а значит - здоровая пища. А затем скинувшись деньгами самой же существующей системы - этим хоть и грязным но необходимым навозом))) используем их как удобрение и вырастим как равноправные Сотворцы прекрасные плоды нашей интеллектуальной деятельности. Одним словом, мы все сделаем для себя любимых САМИ! А где будет заказывать спроектированную продукцию и где будет строить свои "инновационные общины" Сверхновый СССР будет зависеть от того, какая страна захочет получить выгоду от проживания на своей территории таких разумных "граждан" СССР, в который будут вступать не страны, а люди! Я не сомневаюсь, что в соответствии с предсказаниями Кейси, все начнется в России!Резюмируя все сказанное, хочу выразить такую мысль, которая будет понятна адекватному человеку, уже знающему, что он живет на песчинке по Вселенским масштабам, но чувствующему свою связь с Творцом Вселенной, которая позволит ему после того, как он построит Рай на Земле сделать Космос Обетованным... Осознавшему Божественную Суть окружающего нас Божественного Пространства и Божественного Времени:МОЖНО ВСЕМ ДАТЬ ВСЕ! ПОТОМУ ЧТО ВСЕХ ОЧЕНЬ МАЛО, А ВСЕГО ОЧЕНЬ МНОГО!С деталями программируемой сейчас системы, которая все это визуализирует - "покажет глазам, чтобы было понятно мозгу" буду знакомить вас постепенно в постах и передачах "ЗаМир в Воскресный Вечер"! Чтобы увидеть, как я вещаю то, что написал и задать вопросы в прямом эфире, не забудьте зайти в Интернет на nptm.ru в 20:00 по Москве и нажать "прямой эфир"! Смотрите ее сами, рекомендуйте друзьям! Надеюсь это станет нашей доброй традицией встречаться в эфире мирных вечеров воскресенья и говорить обо всем хорошем))) Чтобы эфиры были интересными, в них буду не только интересный я))) но и буду приглашать в студию НПТМ своих интересных друзей!В итоге это позволит нам обмениваясь идеями ВСЕМ ВМЕСТЕ 21 декабря 2011 года запустить НАШУ СИСТЕМУ и продемонстрировать окружающим, что можно реально создать Сверхновый СССР, который благодаря заложенному в него Фотонному Двигателю СОТВОРЧЕСТВА сам естественным образом будет расширяться до масштабов сначала России, потом Земли, а затем и всей Вселенной...Просторы которой скоро снова будут бороздить космические корабли СССР!
Сообщений: 0
вот прислал нам Станислав

Дверь в Сказку

Тенью звезд я пролечу,
Ты услышишь ветра шепот.
Филином захохочу-
Детских ног раздастся топот.

Чудо рядом- обернись,
Ты увидишь в Сказку дверь.
Ход в Заоблачную высь,
Там все можно- лишь поверь.

Можешь с Месяцем пройти
По дороге между Звезд.
Или друга обрести-
вот прислал нам Станислав Ждет тебя крылатый Пес.

Верь- и Чудо оживет,
Крылья пестрые расправит.
Через Тьму перенесет
В ту Страну, где Сказка Правит.
Сообщений: 0
А Я ВЕРЮ...ЧТО НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ЛЮДИ!!!СО СВЕТЛОЙ ГОЛОВОЙ...И РАЗУМОМ..МУДРЫЕ И СИЛЬНЫЕ!!!СТОЙКИЕ!!!
Сообщений: 0
И нас таких становится все больше дорогая Наталья! Можешь увидеть по комментам на последний пост на блоге: http://blogs.mail.ru/mail/turbines/21A90017513190B8.html
Сообщений: 0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!Я УЖЕ ЗАШЛА НА ВАШ БЛОГ..ПРОЧИТАЛА.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА И ФАКТЫ,ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ПРОДВИНУТЫХ ЛЮДЕЙ!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России