так сильно нужен ли английский язык связисту(PR) ????

  
Сообщений: 0
ату не дается английский язык((((
Сообщений: 0
Вообще, не даётся!!! Только из-за него проблемы в универе(
Сообщений: 0
Вообще - английский язык нужен любому человеку. А пиарщикам он очень нужен, очень. Хотя не дается, не дается....:)
Сообщений: 0
Не всегда нужен именно для работы, чаще просто в жизни! Я думаю, нужно учить..хотя и мне не дается..)
Сообщений: 0
конечно нужен иностранный язык и желательно не один
Сообщений: 0
угу, век незнания языков уже прошел...уже лет 10 как модно (и в данном случае, полезно) знать один или два языка, а то и больше...
Сообщений: 0
согласен с Василием! английский - это необходимый минимум
Сообщений: 0
Пиарщику желательно не только английский знать, но и еще 1-2 языка
Сообщений: 0
зачем он нужен..я понимаю, если компания,  в которой работаете иностр. или совместная, а так,если обычная рос комп..зачем??с кем я буду разговаривать??
Сообщений: 0
k nam piar prishel iz Ameriki, tebya poprosyat posmotret 4to-to o zarubejnom opyte, a ty skazhesh 4to ne znaesh yazyka? poprobuy, no garantiruyu 4to tebya uvolayt pri pervoy vozmojnocti
Сообщений: 0
А нейминг, а использование зарубежных ресурсов, а адаптация продукции под другие рынки? Представьте, что через 10 лет вы будете пиарщиком крупной компании, вам срочно нужно выучить английский.. Что делать будете? Времени нет на учебу, 2-3 года в запасе тоже.. Все..
Сообщений: 0
лично мне английский помогает тогда,когда нужную информацию невозможно найти на русском..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России