Pr

Автор блога: Админ
Все рубрики (205)
...Счастье - это когда ты спишь,а тебя гладят по голове или целуют в ушко.....ПРОСТО ТАК......без
0
...Счастье - это когда ты спишь,а тебя гладят по голове или целуют в ушко.....ПРОСТО ТАК......без мысли разбудить или спросить о чём-то....когда это проявление нежности или чего-то другого..от чего замирает сердце или бросает в жар.....Когда хочется потянуться за рукой и прижаться щекой к ладони.....,....а ещё,когда тебе звонят из другого города, другой страны и говорят что-нибудь такое совершенно незначащее, но специально для тебя.......Всё дело-то, оказывается,в незначительном....простом,и на первый взгляд, в совершенно не важном.....ПРОСТО ТАК...
Обожаю Мужчин-бойцов... Уважаю Мужчин-отцов... Не терплю Мужчин-дураков... Лицемеров и
0
Обожаю Мужчин-бойцов... Уважаю Мужчин-отцов... Не терплю Мужчин-дураков... Лицемеров и подлецов... Очень дорог Мужчина-брат... Очень ценен Мужчина-друг... И пускай он совсем небогат- Я УВЕРЕНА В КРЕПОСТИ РУК!!!
Парням нужна та девушка, которая никогда не ревнует, к друзьям отпускает, потом не спрашивает,
0
Парням нужна та девушка, которая никогда не ревнует, к друзьям отпускает, потом не спрашивает, были ли там бабы, не ругается, не обижается, НО я не могу сделать вид что мне просто наплевать, где он, с кем и когда будет дома. Это как "пришел - хорошо, не пришел - еще лучше". Получается, что идеальная девушка - это та девушка, которая тебя не любит и ей на тебя пофиг?
Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них.
0
Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них.
Вот получается парадокс... У нас в стране вроде бы равноправие полов, так? В демократической
0
Вот получается парадокс... У нас в стране вроде бы равноправие полов, так? В демократической стране живём. То есть женщины имеют такие же права, как и мужчины, и соответственно должно быть и наоборот. Стало быть и моральные ценности с устоями (по идее) должны быть одинаковыми. Я только категорически "за". Разумеется есть такие моменты, которые ни те, ни другие не могут полноценно делать именно в силу половых или психических различий, например рожать или водить машину, но это в данном случае не суть вопроса. Но раз у нас полы равноправны, то тогда ни о каком слабом/сильном одном из них говорить нельзя, это нелогично. И вот ещё что: а почему, если женщина выходит замуж за богатого и обеспеченного (или сожительствует, имеет отношения), то считают, что это так правильно и хорошо, ей повезло, она удачливая, вот так и надо всем делать, какая она вся из себя прям молодец и правильно-умная... А если подобное совершает мужчина, то от него все воротят свои морды и презрительно клеймят альфонсом? А чем он хуже женщины в этом плане? Речь-то идёт об одном и том же: как выгоднее продать себя, а ни о какой не любви и пр.; тогда почему "общественное мнение" позволяет себе ущемлять мужчину в праве удачно устроить свою жизнь подобным же образом? Именно удачно, подчеркну, а не "счастливо", об этом речь не идёт (понятно, тут рынок тел де-факто). А несправедиво, товарищи! Ведь тем самым вы, женщины, оскорбляете и себя, фактически придавая себе исключительно паразитическое предназначение!Разве не так?p/s: Взято из мужского дневника. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу?
Если жена не замечает, что у вас есть любовница - это не значит, что вы такой умный и класный
0
Если жена не замечает, что у вас есть любовница - это не значит, что вы такой умный и класный актер. Это всего лишь значит, что как любимый человек вы ей безразличны.
Хотите букетик от супруга без просто так, без повода?)))Смело наберите номер мужа, и томно
0
Хотите букетик от супруга без просто так, без повода?)))Смело наберите номер мужа, и томно так произнесите:- Милый, а ты помнишь какой сегодня день?- Хмм... Прости, дорогая, забыл... А что за день?...Вот на этом моменте бросайте трубку и срочно выключайте телефон! ВСЁ!!! Вечером ждите мужа с цветочками и виноватой улыбкойА на вопрос, что за День такой, невинно хлопая глазками, отвечайте:- Я просто хотела у тебя узнать день недели, а потом телефон разрядился...))*******Кстати, это эпизод из личного опыта)) Но только я и вправду хотела спросонок узнать про день недели, связь прервалась, а телефон был домашний, мобильных тогда не было))С тех пор это что-то вроде семейного прикола... Иногда я в шутку спрашиваю про день недели, муж смеется, и покупает букетик... ПРОСТО ТАК!!!
Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек
0
Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера.
До беременности я спала на животе! Во время беременности на боку! После рождения ребенка
0
До беременности я спала на животе! Во время беременности на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Никогда не доверяйте человеку, который рассказывает обо всех своих проблемах, но скрывает
0
Никогда не доверяйте человеку, который рассказывает обо всех своих проблемах, но скрывает от вас все свои радости.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России